Кому более выгодны новые минские соглашения?
Напрашивается очередной опрос в "моем стиле".
Кому выгоднее новые соглашения?
Я на стороне Украины и считаю, что соглашения выгоднее Украине
22(12.2%)
Я на стороне Украины и считаю, что соглашения выгоднее ополченцам
39(21.7%)
Я на стороне Украины и считаю, что это скорее "ничья"
64(35.6%)
Я на стороне ополченцев и считаю, что соглашения выгоднее Украине
19(10.6%)
Я на стороне ополченцев и считаю, что соглашения выгоднее ополченцам
8(4.4%)
Я на стороне ополченцев и считаю, что это скорее "ничья"
28(15.6%)