Четыре опроса
Эти вопросы вызывают достаточно много споров, поэтому у меня появилась идея четырех опросов.
К Зеленскому я отношусь
Положительно
42(35.9%)
Отрицательно
29(24.8%)
Нейтрально /затрудняюсь ответить/
46(39.3%)
Зеленский
Оранжевый
23(20.7%)
Центрист
79(71.2%)
Бело-голубой
9(8.1%)
К Шарию я отношусь
Положительно
18(16.8%)
Отрицательно
57(53.3%)
Нейтрально / затрудняюсь ответить / недостаточно знаю
32(29.9%)
Шария
можно классифицировать как "бело-голубого"
71(74.0%)
нельзя классифицировать как "бело-голубого"
25(26.0%)