Categories:

За кого бы вы проголосовали на этих выборах?

За последние пару месяцев я опубликовал четыре электоральных сценария:

1. Президентские "выборы мечты" в США на четверых.
2. Навальный vs Кадыров.
3. Наталья Поклонская - президент России.
4. Дуэйн Джонсон - следующий президент США (плюс вторая часть).

В комментах были высказывания о том, за кого бы проголосовали в этих случаях читатели. Так что напрашивается опрос. Вариантов "не пошел бы на выборы", "испортил бы бюллетень" специально не ставлю. Для России оставляю только вторые туры. Я так же понимаю, что в ряде случаев ответ может зависеть от целого ряда обстоятельств, но давайте считать, что эти обстоятельства именно такие как в моих сценариях.

1

Байден
44(29.7%)
Хейли
29(19.6%)
Трамп
43(29.1%)
Окасио-Кортес
32(21.6%)


2

Навальный
120(85.1%)
Кадыров
21(14.9%)


3

Поклонская
74(54.0%)
Собянин
63(46.0%)


4

Байден
43(31.4%)
Джонсон
55(40.1%)
Трамп
39(28.5%)